SINILIAN

Beta 0.1 - Интерфейс и карта

65 posts in this topic

15 часов назад, SINILIAN сказал:

Предупреждаем!

Тестовая версия не стабильна и требует примерно 50МБ пространства! Нам важен фидбек касательно лагов, подвисаний и оптимизации!

Тема фидбека

СКАЧАТЬ БИЛД

В версии Бета 0.1 в игре представлено базовый интерфейс и урезанная (стартовая) игровая карта. А также ряд других фичей.

• В игре реализована игровая карта с несколькими улицами но не полностью заполненная зданиями. Карта будет переделываться.
  • Реализовано базовое игровое меню
  • В основном меню отображается в режиме реального времени лента последних 911.
  • В основном меню находится (пока-что статичное) сообщение за последний брифинг.
  • Основной (и единственный на данный момент) язык игры - английский. Все тексты выложены на нем.
  • Добавлен функционал светофоров (самих светофоров на карте нет, появятся в следующем патче).
  • Активны стоп-сигналы автомобилей.
  • Добавлены поворотники для ботов.
  • Исправлен баг с врезанием ботов в машину игрока.
  • Игроку доступны три машины: старая полицейская машина, эксплорер и виктория.

Screenshot_80.png

• Известен баг с тенями от зданий. Работаем над исправлением.
  • Меняется время суток.

Основной интерфейс

Screenshot_77.png

• Светло-зеленый - последние вызовы 911
  • Фиолетовый - выход на улицу
  • Темно-зеленый - выход с игры
  • Красный - сообщение сержанта/итог брифинга
  • Синий - гараж

Гараж

Screenshot_78.png

• Красный - стрелки перематывания машин
  • Зеленый - выход в меню
  • Фиолетовый - выбор машины и выход на улицу (смену).

Список доступных в основном меню вызовов 911:

1. At the Newton s3246s happened an ACCIDENT with the participation of two bikes. Paramedics! Now! 
2. Police! I have a neighbor stole tv! Urgently need help! I'm on s3549s, 3 House! 
3. Police! In my house there is someone! He's already close! To the rescue! Oh no. No!! Nooo ... #. #.. 
4. Hey cops, then any person blocked his hog me leaving. Send their let punched a penalty. 
5. Beside me street racers reel up circles. I'm on Newton 130. 
6. This fool again forgot to turn off the oven. Hike again lit! Send someone already! 
7. Hey cops, ahahaha. Lol. 
8. I have a cat stuck in the toilet! Urgently need help at Newton 159s. 
9. It seems to me, or at the other end of the street, one House UFO! Oh my God! 
10. Hello! This pizza delivery? I need two pieces with hammer! Let's go to my email. And faster, I'm hungry! 
11. the police! My son! He picked up a gun and went outside! Faster here! 
12. Urgent! At Newton red guy 13s sedan knocked down a girl and left in an easterly direction! 
13. Oh God, here shoot! Next around the corner shots! Faster here! 
14. O God! I found someone's corpse. On horror! It. .. It. .. Without a head! West Red 169s. 
15. I need help! I shot! Some guys shooting me just! I'm on w. Newton 36s. Guy. .. It. .. Was in black t-shirt ... The police.. You are welcome.. I ... can't ... More ... Pass. .. My daughter that I love her. .. You are welcome.. Pass it. ... 
16. On the eastern part of someone flew into the fence and threw his car. 
17. I love you, Michael! 
18. Hey, I have someone around the corner narkotu store pushes. I have a Simple Shop on w. Red 320s. 
19. There seems to be someone's dog put a bunch of. Officers, place your order! 
20. Is LAPD officer. Barge number 139630. Shots fired! Shots fired! Officer 436028 down! Need help on 10-20 cruiser! 
Better in order to post. Are at intervals of 20 in frame of white color. Font color too white.

Перевод:

1. На Newton s3246s случилось ДТП при участии двух байков. Срочно нужны парамедики!
2. Полиция! У меня соседка украла фен! Срочно нужна помощь! Я на s3549s, дом 3! 
3. Полиция! У меня в доме кто-то есть! Он уже близко! На помощь! О нет. Нет!! Нееет...##..#.. 
4. Эй копы, тут какой-то чел перегородил своим корытом мне выезд. Пришлите своих, пусть влепят штраф. 
5. Рядом со мною уличные гонщики наматывают круги. Я на Newton 130. 
6. Эта дура опять забыла выключить духовку. Походу опять горит! Пришлите уже кого-то! 
7. Эй копы, ахахаха. Лол. 
8. У меня кот застрял в унитазе! Срочно нужна помощь на Newton 159s. 
9. Мне кажется, или на другом конце улицы, над одним домом НЛО! О боже! 
10. Алло! Это доставка пиццы? Мне нужно две штуки с куркой! Давайте на мой адрес. И по быстрее, я голоден! 
11. Полиция! Мой сын! Он взял пистолет и вышел на улицу! Быстрее сюда! 
12. Срочно! На Newton 13s парень на красном седане сбил девушку и уехал в восточном направлении! 
13. О боже, здесь стреляют! Рядом за углом слышны выстрелы! Быстрее сюда! 
14. Господи! Я нашла чей-то труп... О ужас! Он.. Он.. Без головы! West Red 169s. 
15. Мне нужна помощь! Я ранен! Какой-то чел в меня стрелял только что! Я на W. Newton 36s. Парень.. Он.. Был в черной майке.. Полиция.. Пожалуйста.. Я.. Не могу.. Больше.. Передайте.. Моей дочери что я люблю ее.. Пожалуйста.. Передайте ей...... 
16. На восточной части кто-то улетел в забор и бросил свою машину. 
17. Я люблю тебя, Майкл! 
18. Эй, у меня тут кто-то за углом магазина наркоту толкает. У меня Simple Shop, на W. Red 320s. 
19. Похоже, тут чей-то пес наложил кучу. Офицеры, наведите порядок! 
20. Это ЛАПД офицер. Номер значка 139630. Открыт огонь! Офицер 436028 на земле! Нужна помощь на 10-20 крузера! 

Тестовый билд будет доступен для скачивания в течении нескольких дней. 

Screenshot_78.png

Внешний вид города может отличаться от рендеренга на скриншотах, которые постили в группе. Это связано с разными методами рендера картинки. Но в целом, мы нацелены на достаточно сочную картинку. Так что еще не все потеряно 🙂

Проверяем на работоспособность мигалки и прогреваем мотор! 

4 часа назад, Jack Collins сказал:

А игра будет поддерживать Русский язык?

Вообще да. На стадии ЗБТ (во всяком случае сейчас) - нет.

5 часов назад, nickhemp сказал:

Продемонстрируете нам элементы управления?

Увидите) Там ничего особенного нет. Использовали стандартный ЮИ. Обновим в будущем.

3 часа назад, Alex_Mendosa сказал:

АПК прийдёт на почту?

Придет приглашение на почту. Скачивание со-страницы в Google Play.

Эти рамки вокруг кнопок будут в игре? Или это чисто для описания?

27 минут назад, Виталий Александрович сказал:

18 пункт исправьте, NARKOTU

Так точно! Пропустили случайно :) 

2 минуты назад, MrByblik сказал:

Эти рамки вокруг кнопок будут в игре? Или это чисто для описания?

Для описания. 

Только что, Ethan White сказал:

Как примерно долго будет все грузится на сервера?

Завтра мы отправим финальный вариант билда. А далее - все зависит от скорости проверки Гугла. 

1 час назад, jerrymouse сказал:

Скоро уже загрузите а то уже руки чешутся.

Есть и такое.. Пожалуйста ожидайте 😄

Я предполагаю что сегодня ночью придет заветное письмо с ссылкой на ЗБТ от игры)

• Like 1
  • Thanks 1

Уважаемые тестеры!

Мы приняли решение отсрочить дату выпуска билда. Это связно с обнаруженным рядом багов с ИИ и некоторыми багами карты. Мы выпустим билд как-только исправим текущие баги.

• Sad 3